Logo_sed

Nuestro Equipo

Filtrar por:
¿A quién buscas?
SED SED

Daniel Florez

Director Comercial

DIRECTORES
daniel.florez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2921
CEL:310 204 3734 daniel.florez@sedcolombia.com.co
SED SED

Henry Bravo

Gerente de Producto Adata

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
henry.bravo@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2932
CEL:313 430 5055 henry.bravo@sed.international
SED SED

Juan Zapata

Gerente Producto Lenovo DCG

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
juan.zapata@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2604
CEL:313 246 7316 juan.zapata@sed.international
SED SED

Diego Diaz

Gerente de Producto LG

GERENTES DE PRODUCTO CONSUMO ELECTRÓNICO
diego.diaz@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2645
CEL:322 354 5013 diego.diaz@sed.international
SED SED

Margareth Sanchez

Directora Comercial Unidad de Valor

DIRECTORES
margareth.sanchez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2995
CEL:321 241 3077 margareth.sanchez@sed.international
SED SED

Carlos Cardona

Gerente de Cuenta Zona Antioquia

REGIONALES
carlos.cardona@sed.international TEL:
CEL:311 516 6745 carlos.cardona@sed.international
SED SED

Andrés Luque

Gerente de Producto XPG

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
andres.luque@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2932
CEL:322 714 8791 andres.luque@sed.international
SED SED

Styven Aguirre

Director Comercial Unidad Transaccional

DIRECTORES
styven.aguirre@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2957
CEL:310 773 8889 styven.aguirre@sed.international
SED SED

Olga Tamayo

Gerente de Cuenta Zona Antioquia

REGIONALES
olga.tamayo@sed.international TEL:
CEL:314 330 4374 olga.tamayo@sed.international
SED SED

Alexander Rubio

Especialista de Producto Dell Corporativo

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
alexander.rubio@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2903
CEL:314 236 4162 alexander.rubio@sedcolombia.com.co
SED SED

Oscar Álvarez

Gerente de Producto Samsung IM

GERENTES DE PRODUCTO CONSUMO ELECTRÓNICO
oscar.alvarez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2938
CEL:310 348 5525 oscar.alvarez@sed.international
SED SED

Luisa Osorio

Gerente de Producto HPE Servidores Valor & Storage - Bogotá

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
luisa.osorio@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2959
CEL:310 762 8879 luisa.osorio@sed.international
SED SED

Harol Velasquez

Gerente de Producto Dell Consumo

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
harold.velasquez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2917
CEL:312 594 9716 harold.velasquez@sed.international
SED SED

Jose Carmona

Director Consumo Electrónico

DIRECTORES
jose.carmona@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2996
CEL:313 471 9293 jose.carmona@sed.international
SED SED

Jessica Sanchez

Especialista HPE

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
jessica.sanchez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2993
CEL:301 255 2973 jessica.sanchez@sed.international
SED SED

John Virgûez

Director Comercial Unidad Soluciones Integrales & Servicios

DIRECTORES
john.virguez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2983
CEL:314 204 1236 john.virguez@sed.international
SED SED

Nestor Ospino

Gerente de Cuenta Zona Costa

REGIONALES
nestor.ospino@sed.international TEL:
CEL:310 773 8894 nestor.ospino@sed.international
SED SED

Alejandro Monroy

Gerente de Producto Dell Corporativo

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
alejandro.monroy@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2614
CEL:319 644 3163 alejandro.monroy@sed.international
SED SED

Derlis Barrios

Gerente de Cuenta Zona Bogotá

REGIONALES
derlis.barrios@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2903
CEL:300 404 3210 derlis.barrios@sed.international
SED SED

Claudia Ovalle

Especialista Servicios Gestionados Regional

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
claudia.ovalle@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2969
CEL:321 449 7464 claudia.ovalle@sed.international
SED SED

Arabany Toro

Gerente de Cuenta Zona Occidente

REGIONALES
arabany.toro@sed.international TEL:
CEL:310 773 8902 arabany.toro@sed.international
SED SED

Silvia Valencia

Especialista HPE

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
silvia.valencia@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2926
CEL:314 220 3444 silvia.valencia@sed.international
SED SED

Sebastián González

Gerente de Producto HP Enterprise Zona Medellín

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
sebastian.gonzalez@sed.international TEL:
CEL:301 755 9587 sebastian.gonzalez@sed.international
SED SED

Brian Martinez

Especialista de Infraestructura HPE

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
brian.martinez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2907
CEL:322 201 3641 brian.martinez@sed.international
SED SED

Natalia Martinez

Especialista de Base Instalada HPE

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
natalia.martinez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2944
CEL:315 295 4067 natalia.martinez@sed.international
SED SED

Milena Moreno

Gerente de Producto HPE - Aruba

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
milena.moreno@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:310 875 2597 milena.moreno@sed.international
SED SED

Paola Gomez

Especialista Servicios Gestionados Zona Centro

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
paola.gomez@sed.international TEL: 8614000 EXT: 2993
CEL:3108167492 paola.gomez@sed.international
SED SED

Javier Lopez

Especialista Aruba & HPE Networks

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
javier.lopez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2985
CEL:312 362 7976 javier.lopez@sed.international
SED SED

Hugo Chaves

Gerente de Producto Epson

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
hugo.chaves@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2923
CEL:320 211 2986 hugo.chaves@sed.international
SED SED

Jorge Mendez

Gerente de Cuenta Zona Eje Cafetero

REGIONALES
jorge.mendez@sed.international TEL:
CEL:314 405 2504 jorge.mendez@sed.international
SED SED

Crystian Acosta

Especialista Servicios Gestionados SMB & Soho

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
cristian.acosta@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:316 320 0616 cristian.acosta@sed.international
SED SED

Michael Vela

Gerente de Producto DELL Workstation

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
michael.vela@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2935
CEL:313 302 5295 michael.vela@sed.international
SED SED

Eddison Rodriguez

Gerente de Producto HP Portátiles Consumo & Entry

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
Eddison.rodriguez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2979
CEL:312 459 0051 Eddison.rodriguez@sed.international
SED SED

Paola Artunduaga

Integradora de Soluciones Zona Bogotá

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
paola.artunduaga@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2654
CEL:311 252 5615 paola.artunduaga@sed.international
SED SED

Manuel Rodriguez

Gerente de Producto DELL ISG

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
manuel.rodriguez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2905
CEL:313 382 1318 manuel.rodriguez@sed.international
SED SED

Andres Peña

Gerente de Producto HP PCs Comerciales

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
andres.pena@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2971
CEL:310 773 8896 andres.pena@sed.international
SED SED

Jacqueline Rincon

Gerente de Producto HP Portátiles Corporativo

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
jaqueline.rincon@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2917
CEL:310 773 8903 jaqueline.rincon@sed.international
SED SED

Edison Caballero

Consultor negocios Outsourcing Impresión & Gestión Documental

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
edison.caballero@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:317 370 3038 edison.caballero@sed.international
SED SED

Raul Acero

Gerente de Producto Samsung CE

GERENTES DE PRODUCTO CONSUMO ELECTRÓNICO
raul.acero@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2647
CEL:314 297 8694 raul.acero@sed.international
SED SED

Andrés Zapata

Gerente de Producto Epson Corporativo

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
andres.zapata@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2613
CEL:320 393 7841 andres.zapata@sed.international
SED SED

Jimmy Ochoa

Especialista Servicios Gestionados Infraestructura

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
jimmy.ochoa@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:316 269 4428 jimmy.ochoa@sed.international
SED SED

Bridy Pardo

Especialista Intel

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
bridy.pardo@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2936
CEL:318 707 6413 bridy.pardo@sed.international
SED SED

Yeison Bernal

Especialista Outsourcing Impresión HP

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
yeison.bernal@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:321 205 9879 yeison.bernal@sed.international
SED SED

Nelson Forero

Gerente de Producto HP Impresión Láser & Gran Formato

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
nelson.forero@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2929
CEL:313 333 8272 nelson.forero@sed.international
SED SED

Heisy Camacho

Gerente de Producto HP Workstation

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
heisy.camacho@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2977
CEL:310 773 8901 heisy.camacho@sed.international
SED SED

Juan Gonzalez

Especialista HP Print

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
juan.gonzalez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2934
CEL:350 473 1184 juan.gonzalez@sed.international
SED SED

Luis Cartañeda

Gerente de Producto Portátiles y PC´s Corporativo Lenovo

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
german.castaneda@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2923
CEL:320 396 3909 german.castaneda@sed.international
SED SED

William Niño

Gerente de Producto Samsung DA

GERENTES DE PRODUCTO CONSUMO ELECTRÓNICO
william.nino@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2644
CEL:322 364 5014 william.nino@sed.international
SED SED

Katherine Franco

Gerente de Producto Lenovo WorkStation

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
katherine.franco@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:322 816 7423 katherine.franco@sed.international
SED SED

Astrid Cano

Directora de Ventas

DIRECTORES
astrid.cano@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2605
CEL:318 615 9439 astrid.cano@sed.international
SED SED

Mery Casallas

Gerente de Producto Ricoh

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
mery.casallas@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:321 205 6708 mery.casallas@sed.international
SED SED

Carlos Robayo

Gerente de Producto Lenovo Corporativo

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
carlos.robayo@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2913
CEL:313 212 8723 carlos.robayo@sed.international
SED SED

Cristhian Lopez

Gerente de Producto Microsoft

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD TRANSACCIONAL
cristian.lopez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2936
CEL:321 203 5836 cristian.lopez@sed.international
SED SED

Patricia Giraldo

Integradora de Soluciones Regional Antioquia

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD S.I.S
patricia.giraldo@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:323 223 6535 patricia.giraldo@sed.international
SED SED

Angélica Ruiz

Gerente de Producto Panasonic

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
angelica.ruiz@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2610
CEL:310 275 1040 angelica.ruiz@sed.international
SED SED

Javier Reyes

Gerente de Producto Ablerex

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
javier.reyes@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2646
CEL:322 364 5011 javier.reyes@sed.international
SED SED

Carlos Perez

Gerente de Producto Vertiv

GERENTES DE PRODUCTO UNIDAD VALOR
carlos.perez@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:321 205 8609 carlos.perez@sed.international
home
Facebook Instagram Twitter Pinterest linkedIn