Logo_sed

Our team

Filter by:
Who are you looking for?
SED SED

Daniel Florez

Director Comercial

DIRECTORS
daniel.florez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2921
CEL:310 204 3734 daniel.florez@sedcolombia.com.co
SED SED

Henry Bravo

Gerente de Producto Adata

TRANSITIONAL UNIT
henry.bravo@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2932
CEL:313 430 5055 henry.bravo@sed.international
SED SED

Juan Zapata

Gerente Producto Lenovo DCG

S.I.S UNIT
juan.zapata@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2604
CEL:313 246 7316 juan.zapata@sed.international
SED SED

Diego Diaz

Gerente de Producto LG

CONSUMER ELECTRONICS UNIT
diego.diaz@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2645
CEL:322 364 5013 diego.diaz@sed.international
SED SED

Margareth Sanchez

Directora Comercial Unidad de Valor

DIRECTORS
margareth.sanchez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2995
CEL:321 241 3077 margareth.sanchez@sed.international
SED SED

Carlos Cardona

Gerente de Cuenta Zona Antioquia

REGIONALS
carlos.cardona@sed.international TEL:
CEL:311 516 6745 carlos.cardona@sed.international
SED SED

Andrés Luque

Gerente de Producto XPG

TRANSITIONAL UNIT
andres.luque@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2932
CEL:322 714 8791 andres.luque@sed.international
SED SED

Luisa Osorio

Gerente de Producto HPE Servidores Valor & Storage - Bogotá

VALUE UNIT
luisa.osorio@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2959
CEL:310 762 8879 luisa.osorio@sed.international
SED SED

Styven Aguirre

Director Comercial Unidad Transaccional

DIRECTORS
styven.aguirre@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2957
CEL:310 773 8889 styven.aguirre@sed.international
SED SED

Olga Tamayo

Gerente de Cuenta Zona Antioquia

REGIONALS
olga.tamayo@sed.international TEL:
CEL:314 330 4374 olga.tamayo@sed.international
SED SED

Alexander Rubio

Especialista de Producto Dell Corporativo

TRANSITIONAL UNIT
alexander.rubio@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2903
CEL:314 236 4162 alexander.rubio@sedcolombia.com.co
SED SED

Oscar Álvarez

Gerente de Producto Samsung IM

CONSUMER ELECTRONICS UNIT
oscar.alvarez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2938
CEL:310 348 5525 oscar.alvarez@sed.international
SED SED

Sebastián González

Gerente de Producto HP Enterprise Zona Medellín

VALUE UNIT
sebastian.gonzalez@sed.international TEL:
CEL:301 755 9587 sebastian.gonzalez@sed.international
SED SED

Natalia Martinez

Especialista de Base Instalada HPE

VALUE UNIT
natalia.martinez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2944
CEL:315 295 4067 natalia.martinez@sed.international
SED SED

Harol Velasquez

Gerente de Producto Dell Consumo

TRANSITIONAL UNIT
harold.velasquez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2917
CEL:312 594 9716 harold.velasquez@sed.international
SED SED

Jose Carmona

Director Consumo Electrónico

DIRECTORS
jose.carmona@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2996
CEL:313 471 9293 jose.carmona@sed.international
SED SED

Jessica Sanchez

Especialista en Infraestructura SED

VALUE UNIT
jessica.sanchez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2993
CEL:301 255 2973 jessica.sanchez@sed.international
SED SED

John Virgûez

Director Comercial Unidad Soluciones Integrales & Servicios

DIRECTORS
john.virguez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2983
CEL:314 204 1236 john.virguez@sed.international
SED SED

Nestor Ospino

Gerente de Cuenta Zona Costa

REGIONALS
nestor.ospino@sed.international TEL:
CEL:310 773 8894 nestor.ospino@sed.international
SED SED

Alejandro Monroy

Gerente de Producto Dell Corporativo

TRANSITIONAL UNIT
alejandro.monroy@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2614
CEL:319 644 3163 alejandro.monroy@sed.international
SED SED

Derlis Barrios

Gerente de Cuenta Zona Bogotá

REGIONALS
derlis.barrios@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2903
CEL:300 404 3210 derlis.barrios@sed.international
SED SED

Claudia Ovalle

Especialista Servicios Gestionados Regional

S.I.S UNIT
claudia.ovalle@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2969
CEL:321 449 7464 claudia.ovalle@sed.international
SED SED

Arabany Toro

Gerente de Cuenta Zona Occidente

REGIONALS
arabany.toro@sed.international TEL:
CEL:310 773 8902 arabany.toro@sed.international
SED SED

Silvia Valencia

Especialista en Infraestructura SED

VALUE UNIT
silvia.valencia@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2926
CEL:314 220 3444 silvia.valencia@sed.international
SED SED

Orlando Molina

Gerente de Cuenta Zona Santander

REGIONALS
orlando.molina@sed.international TEL:
CEL:310 561 3948 orlando.molina@sed.international
SED SED

Brian Martinez

Especialista en Infraestructura SED

VALUE UNIT
brian.martinez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2907
CEL:322 201 3641 brian.martinez@sed.international
SED SED

Milena Moreno

Gerente de Producto HPE - Aruba

VALUE UNIT
milena.moreno@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:310 875 2597 milena.moreno@sed.international
SED SED

Paola Gomez

Especialista Servicios Gestionados Zona Centro

S.I.S UNIT
paola.gomez@sed.international TEL: 8614000 EXT: 2993
CEL:3108167492 paola.gomez@sed.international
SED SED

Javier Lopez

Especialista Aruba & HPE Networks

VALUE UNIT
javier.lopez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2985
CEL:312 362 7976 javier.lopez@sed.international
SED SED

Hugo Chaves

Gerente de Producto Epson

TRANSITIONAL UNIT
hugo.chaves@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2923
CEL:320 211 2986 hugo.chaves@sed.international
SED SED

Jorge Mendez

Gerente de Cuenta Zona Eje Cafetero

REGIONALS
jorge.mendez@sed.international TEL:
CEL:314 405 2504 jorge.mendez@sed.international
SED SED

Crystian Acosta

Especialista Servicios Gestionados SMB & Soho

S.I.S UNIT
cristian.acosta@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:316 320 0616 cristian.acosta@sed.international
SED SED

Michael Vela

Gerente de Producto DELL Workstation

VALUE UNIT
michael.vela@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2935
CEL:313 302 5295 michael.vela@sed.international
SED SED

Eddison Rodriguez

Gerente de Producto HP Portátiles Consumo & Entry

TRANSITIONAL UNIT
Eddison.rodriguez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2979
CEL:312 459 0051 Eddison.rodriguez@sed.international
SED SED

Paola Artunduaga

Integradora de Soluciones Zona Bogotá

S.I.S UNIT
paola.artunduaga@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2654
CEL:311 252 5615 paola.artunduaga@sed.international
SED SED

Manuel Rodriguez

Gerente de Producto DELL ISG

VALUE UNIT
manuel.rodriguez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2905
CEL:313 382 1318 manuel.rodriguez@sed.international
SED SED

Andres Peña

Gerente de Producto HP PCs Comerciales

TRANSITIONAL UNIT
andres.pena@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2971
CEL:310 773 8896 andres.pena@sed.international
SED SED

Jacqueline Rincon

Gerente de Producto HP Portátiles Corporativo

TRANSITIONAL UNIT
jaqueline.rincon@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2917
CEL:310 773 8903 jaqueline.rincon@sed.international
SED SED

Edison Caballero

Consultor negocios Outsourcing Impresión & Gestión Documental

S.I.S UNIT
edison.caballero@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:317 370 3038 edison.caballero@sed.international
SED SED

Raul Acero

Gerente de Producto Samsung CE

CONSUMER ELECTRONICS UNIT
raul.acero@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2647
CEL:322 364 5015 raul.acero@sed.international
SED SED

Andrés Zapata

Gerente de Producto Epson Corporativo

VALUE UNIT
andres.zapata@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2613
CEL:320 393 7841 andres.zapata@sed.international
SED SED

Jimmy Ochoa

Especialista Servicios Gestionados Infraestructura

S.I.S UNIT
jimmy.ochoa@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:316 269 4428 jimmy.ochoa@sed.international
SED SED

Bridy Pardo

Especialista Intel

TRANSITIONAL UNIT
bridy.pardo@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2936
CEL:318 707 6413 bridy.pardo@sed.international
SED SED

Yeison Bernal

Especialista Outsourcing Impresión HP

S.I.S UNIT
yeison.bernal@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:321 205 9879 yeison.bernal@sed.international
SED SED

Nelson Forero

Gerente de Producto HP Impresión Láser & Gran Formato

VALUE UNIT
nelson.forero@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2929
CEL:313 333 8272 nelson.forero@sed.international
SED SED

Heisy Camacho

Gerente de Producto HP Workstation

VALUE UNIT
heisy.camacho@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2977
CEL:310 773 8901 heisy.camacho@sed.international
SED SED

Juan Gonzalez

Especialista HP Print

VALUE UNIT
juan.gonzalez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2934
CEL:350 473 1184 juan.gonzalez@sed.international
SED SED

Luis Cartañeda

Gerente de Producto Portátiles y PC´s Corporativo Lenovo

TRANSITIONAL UNIT
german.castaneda@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2923
CEL:320 396 3909 german.castaneda@sed.international
SED SED

William Niño

Gerente de Producto Samsung DA

CONSUMER ELECTRONICS UNIT
william.nino@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2644
CEL:322 364 5014 william.nino@sed.international
SED SED

Katherine Franco

Gerente de Producto Lenovo WorkStation

VALUE UNIT
katherine.franco@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:322 816 7423 katherine.franco@sed.international
SED SED

Astrid Cano

Directora de Ventas

DIRECTORS
astrid.cano@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2605
CEL:318 615 9439 astrid.cano@sed.international
SED SED

Mery Casallas

Gerente de Producto Ricoh

VALUE UNIT
mery.casallas@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:321 205 6708 mery.casallas@sed.international
SED SED

Carlos Robayo

Gerente de Producto Lenovo Corporativo

TRANSITIONAL UNIT
carlos.robayo@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2913
CEL:313 212 8723 carlos.robayo@sed.international
SED SED

Cristhian Lopez

Gerente de Producto Microsoft

TRANSITIONAL UNIT
cristian.lopez@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2936
CEL:321 203 5836 cristian.lopez@sed.international
SED SED

Patricia Giraldo

Integradora de Soluciones Regional Antioquia

S.I.S UNIT
patricia.giraldo@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:323 223 6535 patricia.giraldo@sed.international
SED SED

Angélica Ruiz

Gerente de Producto Panasonic

VALUE UNIT
angelica.ruiz@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2610
CEL:310 275 1040 angelica.ruiz@sed.international
SED SED

Javier Reyes

Gerente de Producto Ablerex

VALUE UNIT
javier.reyes@sed.international TEL: 86 14 000 EXT: 2646
CEL:322 364 5011 javier.reyes@sed.international
SED SED

Carlos Perez

Gerente de Producto Vertiv

VALUE UNIT
carlos.perez@sed.international TEL: 86 14 000
CEL:321 205 8609 carlos.perez@sed.international
home
Facebook Instagram Twitter Pinterest LinkedIn